JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
鶴ケ丘:2024年4月18日(木) 18:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:43発 | 熊取 | - |
17:45着 17:45発 |
東佐野 | - |
17:47着 17:47発 |
和泉橋本 | - |
17:49着 17:50発 |
東貝塚 | - |
17:51着 17:52発 |
東岸和田 | - |
17:54着 17:54発 |
下松(大阪) | - |
17:55着 17:56発 |
久米田 | - |
17:59着 18:04発 |
和泉府中 | - |
18:06着 18:06発 |
信太山 | - |
18:08着 18:08発 |
北信太 | - |
18:10着 18:11発 |
富木 | - |
18:13着 18:17発 |
鳳 | - |
18:19着 18:19発 |
津久野 | - |
18:21着 18:28発 |
上野芝 | - |
18:30着 18:31発 |
百舌鳥 | - |
18:32着 18:32発 |
三国ケ丘 | - |
18:34着 18:34発 |
堺市 | - |
18:36着 18:36発 |
浅香 | - |
18:38着 18:44発 |
杉本町 | - |
18:46着 18:46発 |
我孫子町 | - |
18:48着 18:48発 |
長居 | - |
18:50着 18:52発 |
鶴ケ丘 |
18:54着 18:54発 |
南田辺 | 2分 |
18:56着 18:56発 |
美章園 | 4分 |
18:59着 |
天王寺 | 9番線 | 7分 |