JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10発 | 和歌山 | - |
06:12着 06:12発 |
紀伊中ノ島 | - |
06:15着 06:15発 |
六十谷 | - |
06:19着 06:19発 |
紀伊 | - |
06:26着 06:27発 |
山中渓 | - |
06:29着 06:30発 |
和泉鳥取 | - |
06:33着 06:41発 |
和泉砂川 | - |
06:43着 06:43発 |
新家 | - |
06:46着 06:46発 |
長滝 | - |
06:48着 06:49発 |
日根野 | - |
06:51着 06:52発 |
熊取 | - |
06:54着 06:54発 |
東佐野 | - |
06:56着 06:56発 |
和泉橋本 | - |
06:58着 06:59発 |
東貝塚 | - |
07:01着 07:07発 |
東岸和田 | - |
07:09着 07:09発 |
下松(大阪) | - |
07:11着 07:11発 |
久米田 | - |
07:14着 07:22発 |
和泉府中 | - |
07:24着 07:25発 |
信太山 | - |
07:26着 07:27発 |
北信太 | - |
07:29着 07:29発 |
富木 | - |
07:31着 07:32発 |
鳳 | - |
07:34着 07:35発 |
津久野 | - |
07:37着 07:40発 |
上野芝 | - |
07:42着 07:42発 |
百舌鳥 | - |
07:44着 07:44発 |
三国ケ丘 | - |
07:46着 07:47発 |
堺市 | - |
07:48着 07:49発 |
浅香 | - |
07:50着 07:53発 |
杉本町 | - |
07:55着 07:55発 |
我孫子町 | - |
07:57着 07:57発 |
長居 | - |
07:59着 08:03発 |
鶴ケ丘 | - |
08:05着 08:05発 |
南田辺 | - |
08:07着 08:08発 |
美章園 | - |
08:10着 |
天王寺 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。