JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
鶴ケ丘:2024年4月20日(土) 05:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45着 05:46発 |
鶴ケ丘 |
05:47着 05:48発 |
長居 | 1分 |
05:49着 05:49発 |
我孫子町 | 3分 |
05:51着 05:52発 |
杉本町 | 5分 |
05:54着 05:54発 |
浅香 | 8分 |
05:55着 05:56発 |
堺市 | 9分 |
05:58着 05:58発 |
三国ケ丘 | 12分 |
05:59着 06:00発 |
百舌鳥 | 13分 |
06:02着 06:02発 |
上野芝 | 16分 |
06:04着 06:04発 |
津久野 | 18分 |
06:06着 06:14発 |
鳳 | 20分 |
06:16着 06:16発 |
富木 | 30分 |
06:18着 06:18発 |
北信太 | 32分 |
06:20着 06:20発 |
信太山 | 34分 |
06:22着 06:23発 |
和泉府中 | 36分 |
06:25着 06:26発 |
久米田 | 39分 |
06:27着 06:28発 |
下松(大阪) | 41分 |
06:30着 06:30発 |
東岸和田 | 44分 |
06:32着 06:32発 |
東貝塚 | 46分 |
06:34着 06:35発 |
和泉橋本 | 48分 |
06:36着 06:37発 |
東佐野 | 50分 |
06:39着 06:39発 |
熊取 | 53分 |
06:42着 06:43発 |
日根野 | 56分 |
06:45着 06:46発 |
長滝 | 59分 |
06:48着 06:48発 |
新家 | 62分 |
06:51着 06:51発 |
和泉砂川 | 65分 |
06:54着 06:54発 |
和泉鳥取 | 68分 |
06:57着 06:57発 |
山中渓 | 71分 |
07:04着 07:05発 |
紀伊 | 78分 |
07:08着 07:09発 |
六十谷 | 82分 |
07:12着 07:12発 |
紀伊中ノ島 | 86分 |
07:14着 |
和歌山 | 88分 |