JR北陸本線 始発:敦賀
新快速 姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20発 | 敦賀 | - |
14:30着 14:30発 |
新疋田 | - |
14:36着 14:37発 |
近江塩津 | - |
14:42着 14:42発 |
永原 | - |
14:47着 14:47発 |
マキノ | - |
14:50着 14:51発 |
近江中庄 | - |
14:58着 15:10発 |
近江今津 | - |
15:14着 15:14発 |
新旭 | - |
15:17着 15:17発 |
安曇川 | - |
15:21着 15:21発 |
近江高島 | - |
15:26着 15:26発 |
北小松 | - |
15:28着 15:29発 |
近江舞子 | - |
15:38着 15:39発 |
堅田 | - |
15:43着 15:44発 |
比叡山坂本 | - |
15:48着 15:48発 |
大津京 | - |
15:53着 15:53発 |
山科 | - |
15:58着 16:00発 |
京都 | 5番線 | - |
16:12着 16:13発 |
高槻 | - |
16:23着 16:24発 |
新大阪 | 8番線 | - |
16:28着 16:30発 |
大阪 | 5番線 | - |
16:35着 16:36発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
16:43着 16:44発 |
芦屋(JR) | - |
16:52着 16:53発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:56着 16:57発 |
神戸(兵庫) | - |
17:09着 17:10発 |
明石 | - |
17:13着 17:14発 |
西明石 | 2番線 | - |
17:23着 17:24発 |
加古川 | - |
17:34着 |
姫路 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。