JR北陸本線 始発:敦賀
新快速 姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:20発 | 敦賀 | - |
11:30着 11:30発 |
新疋田 | - |
11:36着 11:37発 |
近江塩津 | - |
11:42着 11:42発 |
永原 | - |
11:47着 11:47発 |
マキノ | - |
11:50着 11:51発 |
近江中庄 | - |
11:58着 12:10発 |
近江今津 | - |
12:14着 12:14発 |
新旭 | - |
12:17着 12:17発 |
安曇川 | - |
12:21着 12:21発 |
近江高島 | - |
12:26着 12:26発 |
北小松 | - |
12:28着 12:29発 |
近江舞子 | - |
12:38着 12:39発 |
堅田 | - |
12:43着 12:44発 |
比叡山坂本 | - |
12:48着 12:48発 |
大津京 | - |
12:53着 12:53発 |
山科 | - |
12:58着 13:00発 |
京都 | 5番線 | - |
13:12着 13:13発 |
高槻 | - |
13:23着 13:24発 |
新大阪 | 8番線 | - |
13:28着 13:30発 |
大阪 | 5番線 | - |
13:35着 13:36発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
芦屋(JR) | - |
13:51着 13:52発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:55着 13:55発 |
神戸(兵庫) | - |
14:07着 14:08発 |
明石 | - |
14:11着 14:12発 |
西明石 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
加古川 | - |
14:32着 |
姫路 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。