JR北陸本線 始発:敦賀
普通 芦原温泉行き
敦賀:2023年4月1日(土) 15:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:40発 | 敦賀 |
15:52着 15:52発 |
南今庄 | 12分 |
15:55着 15:55発 |
今庄 | 15分 |
15:59着 15:59発 |
湯尾 | 19分 |
16:02着 16:03発 |
南条 | 22分 |
16:07着 16:07発 |
王子保 | 27分 |
16:11着 16:11発 |
武生 | 31分 |
16:16着 16:17発 |
鯖江 | 36分 |
16:20着 16:20発 |
北鯖江 | 40分 |
16:24着 16:25発 |
大土呂 | 44分 |
16:27着 16:28発 |
越前花堂 | 47分 |
16:32着 16:39発 |
福井(福井) | 3番線 | 52分 |
16:44着 16:45発 |
森田 | 64分 |
16:47着 16:48発 |
春江 | 67分 |
16:51着 16:52発 |
丸岡 | 71分 |
16:57着 |
芦原温泉 | 77分 |