近鉄橿原線 始発:橿原神宮前
普通 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54発 | 橿原神宮前 | - |
16:55着 16:55発 |
畝傍御陵前 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
八木西口 | 2番線 | - |
16:59着 17:02発 |
大和八木 | - |
17:03着 17:04発 |
新ノ口 | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
笠縫 | 2番線 | - |
17:07着 17:08発 |
田原本 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
石見 | 2番線 | - |
17:12着 17:13発 |
結崎 | 2番線 | - |
17:14着 17:15発 |
ファミリー公園前 | 2番線 | - |
17:16着 17:17発 |
平端 | - |
17:19着 17:19発 |
筒井(奈良) | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
近鉄郡山 | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
九条(奈良) | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
西ノ京 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
尼ケ辻 | 2番線 | - |
17:31着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。