近鉄橿原線 始発:大和西大寺
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:34発 | 大和西大寺 | - |
18:36着 18:36発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
18:47着 18:50発 |
平端 | - |
18:51着 18:52発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
結崎 | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
石見 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
田原本 | 1番線 | - |
19:00着 19:00発 |
笠縫 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
大和八木 | - |
19:06着 19:07発 |
八木西口 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
19:11着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。