近鉄橿原線 始発:大和西大寺
普通 橿原神宮前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 大和西大寺 | - |
17:29着 17:29発 |
尼ケ辻 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
西ノ京 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
九条(奈良) | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
近鉄郡山 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
筒井(奈良) | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
平端 | - |
17:43着 17:43発 |
ファミリー公園前 | 1番線 | - |
17:45着 17:45発 |
結崎 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
石見 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
田原本 | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
笠縫 | 1番線 | - |
17:53着 17:54発 |
新ノ口 | 1番線 | - |
17:56着 18:02発 |
大和八木 | - |
18:03着 18:03発 |
八木西口 | 1番線 | - |
18:05着 18:06発 |
畝傍御陵前 | 1番線 | - |
18:08着 |
橿原神宮前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。