JR片町線 始発:西明石
普通 京田辺行き
津田:2023年6月2日(金) 23:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:41発 | 西明石 | 4番線 | - |
21:44着 21:45発 |
明石 | - |
21:47着 21:47発 |
朝霧 | - |
21:49着 21:50発 |
舞子 | 2番線 | - |
21:52着 21:52発 |
垂水 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
塩屋(兵庫) | - |
21:58着 21:58発 |
須磨 | - |
22:00着 22:00発 |
須磨海浜公園 | - |
22:02着 22:02発 |
鷹取 | - |
22:03着 22:04発 |
新長田 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
兵庫 | - |
22:09着 22:09発 |
神戸(兵庫) | - |
22:11着 22:12発 |
元町(JR) | - |
22:13着 22:14発 |
三ノ宮(JR) | - |
22:17着 22:17発 |
灘 | 2番線 | - |
22:18着 22:19発 |
摩耶 | - |
22:20着 22:21発 |
六甲道 | - |
22:23着 22:24発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
22:25着 22:26発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
甲南山手 | - |
22:30着 22:35発 |
芦屋(JR) | - |
22:37着 22:38発 |
さくら夙川 | - |
22:39着 22:40発 |
西宮(JR) | - |
22:42着 22:42発 |
甲子園口 | - |
22:45着 22:45発 |
立花 | - |
22:48着 22:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
22:57着 22:57発 |
加島 | - |
22:59着 22:59発 |
御幣島 | - |
23:02着 23:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
北新地 | 2番線 | - |
23:08着 23:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
23:11着 23:11発 |
大阪城北詰 | - |
23:13着 23:14発 |
京橋(大阪) | - |
23:18着 23:18発 |
放出 | - |
23:23着 23:24発 |
住道 | - |
23:27着 23:28発 |
四条畷 | - |
23:30着 23:30発 |
忍ケ丘 | - |
23:32着 23:32発 |
寝屋川公園 | - |
23:34着 23:34発 |
星田 | - |
23:37着 23:37発 |
河内磐船 | - |
23:40着 23:40発 |
津田 |
23:42着 23:42発 |
藤阪 | 2分 |
23:44着 23:45発 |
長尾(大阪) | 4分 |
23:47着 23:48発 |
松井山手 | 7分 |
23:51着 23:51発 |
大住 | 11分 |
23:54着 |
京田辺 | 14分 |