JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
津田:2023年6月2日(金) 15:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:31発 | 西明石 | 4番線 | - |
13:35着 13:35発 |
明石 | - |
13:37着 13:37発 |
朝霧 | - |
13:40着 13:40発 |
舞子 | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
垂水 | 2番線 | - |
13:45着 13:45発 |
塩屋(兵庫) | - |
13:48着 13:48発 |
須磨 | - |
13:50着 13:50発 |
須磨海浜公園 | - |
13:52着 13:52発 |
鷹取 | - |
13:54着 13:54発 |
新長田 | 1番線 | - |
13:56着 13:57発 |
兵庫 | - |
13:59着 13:59発 |
神戸(兵庫) | - |
14:01着 14:02発 |
元町(JR) | - |
14:03着 14:04発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:06着 14:06発 |
灘 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
摩耶 | - |
14:10着 14:10発 |
六甲道 | - |
14:13着 14:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
14:15着 14:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
甲南山手 | - |
14:19着 14:23発 |
芦屋(JR) | - |
14:25着 14:25発 |
さくら夙川 | - |
14:27着 14:27発 |
西宮(JR) | - |
14:30着 14:30発 |
甲子園口 | - |
14:32着 14:33発 |
立花 | - |
14:36着 14:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
14:42着 14:42発 |
加島 | - |
14:44着 14:44発 |
御幣島 | - |
14:47着 14:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
北新地 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
14:55着 14:56発 |
大阪城北詰 | - |
14:57着 15:00発 |
京橋(大阪) | - |
15:02着 15:02発 |
鴫野 | 3番線 | - |
15:05着 15:05発 |
放出 | - |
15:07着 15:07発 |
徳庵 | - |
15:10着 15:10発 |
鴻池新田 | - |
15:12着 15:13発 |
住道 | - |
15:15着 15:15発 |
野崎(大阪) | - |
15:17着 15:22発 |
四条畷 | - |
15:25着 15:25発 |
忍ケ丘 | - |
15:27着 15:27発 |
寝屋川公園 | - |
15:29着 15:29発 |
星田 | - |
15:31着 15:32発 |
河内磐船 | - |
15:35着 15:35発 |
津田 |
15:37着 15:37発 |
藤阪 | 2分 |
15:39着 15:39発 |
長尾(大阪) | 4分 |
15:42着 |
松井山手 | 7分 |