JR片町線 始発:塚口(JR)
区間快速 木津(京都)行き
津田:2023年6月2日(金) 11:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53発 | 塚口(JR) | - |
10:57着 11:02発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
11:04着 11:05発 |
加島 | - |
11:07着 11:07発 |
御幣島 | - |
11:10着 11:10発 |
海老江 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
新福島 | 2番線 | - |
11:14着 11:14発 |
北新地 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
11:18着 11:18発 |
大阪城北詰 | - |
11:20着 11:23発 |
京橋(大阪) | - |
11:27着 11:28発 |
放出 | - |
11:33着 11:33発 |
住道 | - |
11:36着 11:37発 |
四条畷 | - |
11:39着 11:39発 |
忍ケ丘 | - |
11:41着 11:41発 |
寝屋川公園 | - |
11:43着 11:44発 |
星田 | - |
11:46着 11:46発 |
河内磐船 | - |
11:49着 11:49発 |
津田 |
11:51着 11:51発 |
藤阪 | 2分 |
11:53着 11:54発 |
長尾(大阪) | 4分 |
11:56着 11:58発 |
松井山手 | 7分 |
12:02着 12:02発 |
大住 | 13分 |
12:05着 12:05発 |
京田辺 | 16分 |
12:08着 12:08発 |
同志社前 | 19分 |
12:10着 12:11発 |
JR三山木 | 21分 |
12:13着 12:14発 |
下狛 | 24分 |
12:16着 12:17発 |
祝園 | 27分 |
12:20着 12:20発 |
西木津 | 31分 |
12:23着 |
木津(京都) | 34分 |