JR片町線 始発:京田辺
区間快速 西明石行き
津田:2024年4月19日(金) 05:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46着 05:46発 |
津田 |
05:49着 05:50発 |
河内磐船 | 3分 |
05:52着 05:52発 |
星田 | 6分 |
05:54着 05:55発 |
寝屋川公園 | 8分 |
05:56着 05:57発 |
忍ケ丘 | 10分 |
05:59着 06:00発 |
四条畷 | 13分 |
06:04着 06:04発 |
住道 | 18分 |
06:10着 06:11発 |
放出 | 24分 |
06:15着 06:18発 |
京橋(大阪) | 29分 |
06:20着 06:20発 |
大阪城北詰 | 34分 |
06:22着 06:23発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 36分 |
06:25着 06:25発 |
北新地 | 1番線 | 39分 |
06:27着 06:27発 |
新福島 | 1番線 | 41分 |
06:29着 06:29発 |
海老江 | 1番線 | 43分 |
06:32着 06:32発 |
御幣島 | 46分 |
06:34着 06:35発 |
加島 | 48分 |
06:37着 06:41発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 51分 |
06:44着 06:44発 |
立花 | 58分 |
06:46着 06:47発 |
甲子園口 | 60分 |
06:49着 06:50発 |
西宮(JR) | 63分 |
06:51着 06:52発 |
さくら夙川 | 65分 |
06:54着 06:55発 |
芦屋(JR) | 68分 |
06:56着 06:57発 |
甲南山手 | 70分 |
06:58着 06:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 72分 |
07:01着 07:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 75分 |
07:04着 07:04発 |
六甲道 | 78分 |
07:06着 07:06発 |
摩耶 | 80分 |
07:08着 07:08発 |
灘 | 3番線 | 82分 |
07:11着 07:11発 |
三ノ宮(JR) | 85分 |
07:13着 07:13発 |
元町(JR) | 87分 |
07:15着 07:16発 |
神戸(兵庫) | 89分 |
07:18着 07:19発 |
兵庫 | 92分 |
07:21着 07:21発 |
新長田 | 2番線 | 95分 |
07:23着 07:23発 |
鷹取 | 97分 |
07:25着 07:25発 |
須磨海浜公園 | 99分 |
07:27着 07:31発 |
須磨 | 101分 |
07:33着 07:34発 |
塩屋(兵庫) | 107分 |
07:36着 07:37発 |
垂水 | 1番線 | 110分 |
07:39着 07:39発 |
舞子 | 1番線 | 113分 |
07:41着 07:42発 |
朝霧 | 115分 |
07:44着 07:45発 |
明石 | 118分 |
07:48着 |
西明石 | 5番線 | 122分 |