JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
津久野:2023年6月1日(木) 08:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:24発 | 和歌山 | - |
07:26着 07:26発 |
紀伊中ノ島 | - |
07:29着 07:29発 |
六十谷 | - |
07:33着 07:33発 |
紀伊 | - |
07:40着 07:41発 |
山中渓 | - |
07:43着 07:43発 |
和泉鳥取 | - |
07:46着 07:54発 |
和泉砂川 | - |
07:56着 07:57発 |
新家 | - |
07:59着 08:00発 |
長滝 | - |
08:02着 08:06発 |
日根野 | - |
08:09着 08:13発 |
熊取 | - |
08:15着 08:15発 |
東佐野 | - |
08:17着 08:17発 |
和泉橋本 | - |
08:19着 08:20発 |
東貝塚 | - |
08:22着 08:22発 |
東岸和田 | - |
08:24着 08:24発 |
下松(大阪) | - |
08:26着 08:27発 |
久米田 | - |
08:30着 08:33発 |
和泉府中 | - |
08:35着 08:36発 |
信太山 | - |
08:38着 08:38発 |
北信太 | - |
08:40着 08:41発 |
富木 | - |
08:43着 08:52発 |
鳳 | - |
08:54着 08:54発 |
津久野 |
08:56着 08:59発 |
上野芝 | 2分 |
09:01着 09:01発 |
百舌鳥 | 7分 |
09:03着 09:03発 |
三国ケ丘 | 9分 |
09:05着 09:06発 |
堺市 | 11分 |
09:08着 09:08発 |
浅香 | 14分 |
09:10着 09:14発 |
杉本町 | 16分 |
09:16着 09:16発 |
我孫子町 | 22分 |
09:18着 09:18発 |
長居 | 24分 |
09:20着 09:23発 |
鶴ケ丘 | 26分 |
09:24着 09:25発 |
南田辺 | 30分 |
09:27着 09:27発 |
美章園 | 33分 |
09:30着 |
天王寺 | 9番線 | 36分 |