阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
千船:2023年3月31日(金) 18:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:38発 | 高速神戸 | - |
17:39着 17:39発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:45着 17:46発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
17:48着 17:49発 |
西灘 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
大石 | 2番線 | - |
17:51着 17:52発 |
新在家 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
石屋川 | 1番線 | - |
17:54着 17:59発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
18:00着 18:00発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
魚崎 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
青木 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
打出 | 1番線 | - |
18:10着 18:11発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
18:12着 18:20発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
18:23着 18:23発 |
久寿川 | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
甲子園 | 1番線 | - |
18:26着 18:27発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
武庫川 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
18:34着 18:39発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
大物 | 1番線 | - |
18:42着 18:43発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
18:44着 18:44発 |
千船 | 2番線 |
18:46着 18:46発 |
姫島 | 1番線 | 2分 |
18:48着 18:48発 |
淀川 | 1番線 | 4分 |
18:49着 18:52発 |
野田(阪神) | 1番線 | 5分 |
18:53着 18:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 9分 |
18:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 12分 |