阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
千船:2023年3月31日(金) 12:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:58発 | 高速神戸 | - |
10:59着 10:59発 |
西元町 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
11:05着 11:05発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
11:07着 11:07発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
11:08着 11:08発 |
西灘 | 1番線 | - |
11:10着 11:10発 |
大石 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
新在家 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
石屋川 | 1番線 | - |
11:14着 11:20発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
魚崎 | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
青木 | 2番線 | - |
11:26着 11:26発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
11:29着 11:30発 |
打出 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
11:33着 11:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
久寿川 | 1番線 | - |
11:44着 11:45発 |
甲子園 | 1番線 | - |
11:46着 11:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
武庫川 | 1番線 | - |
11:50着 11:52発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
11:53着 11:54発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
11:56着 12:00発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
12:01着 12:02発 |
大物 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
12:05着 12:07発 |
千船 | 1番線 |
12:09着 12:09発 |
姫島 | 1番線 | 2分 |
12:10着 12:11発 |
淀川 | 1番線 | 3分 |
12:12着 12:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 5分 |
12:14着 12:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 7分 |
12:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 9分 |