神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:15発 | 高速神戸 | - |
08:16着 08:17発 |
西元町 | 1番線 | - |
08:18着 08:19発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
08:26着 08:27発 |
西灘 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
大石 | 2番線 | - |
08:29着 08:30発 |
新在家 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
石屋川 | 1番線 | - |
08:32着 08:40発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
08:42着 08:43発 |
魚崎 | 1番線 | - |
08:44着 08:45発 |
青木 | 2番線 | - |
08:46着 08:47発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
打出 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
08:54着 09:01発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
久寿川 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
甲子園 | 1番線 | - |
09:07着 09:08発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
09:09着 09:10発 |
武庫川 | 1番線 | - |
09:11着 09:17発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
09:20着 09:23発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
大物 | 1番線 | - |
09:26着 09:27発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
千船 | 2番線 | - |
09:30着 09:30発 |
姫島 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
淀川 | 1番線 | - |
09:33着 09:34発 |
野田(阪神) | 2番線 | - |
09:35着 09:36発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
09:37着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。