阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
千船:2024年3月28日(木) 18:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:34着 18:36発 |
千船 | 4番線 |
18:37着 18:38発 |
杭瀬 | 2番線 | 1分 |
18:39着 18:40発 |
大物 | 2番線 | 3分 |
18:41着 18:46発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 5分 |
18:48着 18:48発 |
出屋敷 | 2番線 | 12分 |
18:50着 18:52発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 14分 |
18:54着 18:54発 |
武庫川 | 2番線 | 18分 |
18:56着 18:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 20分 |
18:58着 18:58発 |
甲子園 | 3番線 | 22分 |
19:00着 19:00発 |
久寿川 | 2番線 | 24分 |
19:01着 19:01発 |
今津(阪神) | 2番線 | 25分 |
19:03着 19:10発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 27分 |
19:12着 19:12発 |
香櫨園 | 2番線 | 36分 |
19:13着 19:14発 |
打出 | 2番線 | 37分 |
19:15着 19:16発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 39分 |
19:17着 19:17発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 41分 |
19:19着 19:19発 |
青木 | 3番線 | 43分 |
19:21着 19:21発 |
魚崎 | 2番線 | 45分 |
19:22着 19:23発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 46分 |
19:24着 19:31発 |
御影(阪神) | 4番線 | 48分 |
19:32着 19:32発 |
石屋川 | 2番線 | 56分 |
19:34着 19:34発 |
新在家 | 2番線 | 58分 |
19:35着 19:36発 |
大石 | 3番線 | 59分 |
19:37着 19:37発 |
西灘 | 2番線 | 61分 |
19:38着 19:38発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 62分 |
19:40着 19:40発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 64分 |
19:42着 19:43発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 66分 |
19:44着 19:45発 |
元町(阪神) | 2番線 | 68分 |
19:46着 19:46発 |
西元町 | 2番線 | 70分 |
19:48着 |
高速神戸 | 72分 |