阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
千船:2023年3月31日(金) 16:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:33着 16:35発 |
千船 | 4番線 |
16:36着 16:37発 |
杭瀬 | 2番線 | 1分 |
16:38着 16:38発 |
大物 | 2番線 | 3分 |
16:40着 16:44発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 5分 |
16:46着 16:46発 |
出屋敷 | 2番線 | 11分 |
16:48着 16:50発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 13分 |
16:51着 16:52発 |
武庫川 | 2番線 | 16分 |
16:53着 16:54発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 18分 |
16:55着 16:56発 |
甲子園 | 3番線 | 20分 |
16:57着 16:57発 |
久寿川 | 2番線 | 22分 |
16:58着 16:58発 |
今津(阪神) | 2番線 | 23分 |
17:00着 17:07発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 25分 |
17:08着 17:09発 |
香櫨園 | 2番線 | 33分 |
17:10着 17:11発 |
打出 | 2番線 | 35分 |
17:12着 17:12発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 37分 |
17:14着 17:14発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 39分 |
17:16着 17:16発 |
青木 | 3番線 | 41分 |
17:18着 17:18発 |
魚崎 | 2番線 | 43分 |
17:19着 17:19発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 44分 |
17:21着 17:29発 |
御影(阪神) | 4番線 | 46分 |
17:30着 17:30発 |
石屋川 | 2番線 | 55分 |
17:31着 17:31発 |
新在家 | 2番線 | 56分 |
17:33着 17:33発 |
大石 | 3番線 | 58分 |
17:34着 17:34発 |
西灘 | 2番線 | 59分 |
17:35着 17:36発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 60分 |
17:37着 17:37発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 62分 |
17:39着 17:40発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 64分 |
17:42着 17:42発 |
元町(阪神) | 2番線 | 67分 |
17:43着 17:44発 |
西元町 | 2番線 | 68分 |
17:45着 |
高速神戸 | 70分 |