阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
千船:2024年3月29日(金) 14:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:03着 14:05発 |
千船 | 4番線 |
14:06着 14:07発 |
杭瀬 | 2番線 | 1分 |
14:08着 14:08発 |
大物 | 2番線 | 3分 |
14:10着 14:14発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 5分 |
14:15着 14:16発 |
出屋敷 | 2番線 | 10分 |
14:17着 14:20発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 12分 |
14:21着 14:22発 |
武庫川 | 2番線 | 16分 |
14:23着 14:24発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 18分 |
14:25着 14:26発 |
甲子園 | 3番線 | 20分 |
14:27着 14:27発 |
久寿川 | 2番線 | 22分 |
14:28着 14:28発 |
今津(阪神) | 2番線 | 23分 |
14:30着 14:37発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 25分 |
14:38着 14:39発 |
香櫨園 | 2番線 | 33分 |
14:40着 14:41発 |
打出 | 2番線 | 35分 |
14:42着 14:42発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 37分 |
14:44着 14:44発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 39分 |
14:46着 14:46発 |
青木 | 3番線 | 41分 |
14:48着 14:48発 |
魚崎 | 2番線 | 43分 |
14:49着 14:49発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 44分 |
14:51着 14:56発 |
御影(阪神) | 4番線 | 46分 |
14:57着 14:58発 |
石屋川 | 2番線 | 52分 |
14:59着 14:59発 |
新在家 | 2番線 | 54分 |
15:00着 15:01発 |
大石 | 3番線 | 55分 |
15:02着 15:02発 |
西灘 | 2番線 | 57分 |
15:03着 15:03発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 58分 |
15:05着 15:05発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 60分 |
15:07着 15:08発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 62分 |
15:09着 15:10発 |
元町(阪神) | 2番線 | 64分 |
15:11着 15:11発 |
西元町 | 2番線 | 66分 |
15:13着 |
高速神戸 | 68分 |