阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
千船:2023年3月31日(金) 09:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:22着 09:23発 |
千船 | 3番線 |
09:24着 09:24発 |
杭瀬 | 2番線 | 1分 |
09:26着 09:26発 |
大物 | 2番線 | 3分 |
09:27着 09:32発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 4分 |
09:33着 09:34発 |
出屋敷 | 2番線 | 10分 |
09:35着 09:38発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 12分 |
09:39着 09:40発 |
武庫川 | 2番線 | 16分 |
09:41着 09:41発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 18分 |
09:43着 09:43発 |
甲子園 | 3番線 | 20分 |
09:44着 09:45発 |
久寿川 | 2番線 | 21分 |
09:46着 09:46発 |
今津(阪神) | 2番線 | 23分 |
09:48着 09:56発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 25分 |
09:58着 09:58発 |
香櫨園 | 2番線 | 35分 |
10:00着 10:00発 |
打出 | 2番線 | 37分 |
10:01着 10:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 38分 |
10:03着 10:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 40分 |
10:05着 10:06発 |
青木 | 3番線 | 42分 |
10:07着 10:07発 |
魚崎 | 2番線 | 44分 |
10:08着 10:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 45分 |
10:10着 10:19発 |
御影(阪神) | 4番線 | 47分 |
10:20着 10:20発 |
石屋川 | 2番線 | 57分 |
10:21着 10:21発 |
新在家 | 2番線 | 58分 |
10:23着 10:23発 |
大石 | 3番線 | 60分 |
10:24着 10:24発 |
西灘 | 2番線 | 61分 |
10:25着 10:26発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 62分 |
10:27着 10:27発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 64分 |
10:29着 10:30発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 66分 |
10:32着 10:32発 |
元町(阪神) | 2番線 | 69分 |
10:33着 10:34発 |
西元町 | 2番線 | 70分 |
10:35着 |
高速神戸 | 72分 |