阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
千船:2024年3月29日(金) 11:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:53着 11:55発 |
千船 | 4番線 |
11:56着 11:57発 |
杭瀬 | 2番線 | 1分 |
11:58着 11:58発 |
大物 | 2番線 | 3分 |
12:00着 12:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 5分 |
12:06着 12:06発 |
出屋敷 | 2番線 | 11分 |
12:08着 12:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 13分 |
12:11着 12:12発 |
武庫川 | 2番線 | 16分 |
12:13着 12:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 18分 |
12:15着 12:16発 |
甲子園 | 3番線 | 20分 |
12:17着 12:17発 |
久寿川 | 2番線 | 22分 |
12:18着 12:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | 23分 |
12:20着 12:27発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 25分 |
12:28着 12:29発 |
香櫨園 | 2番線 | 33分 |
12:30着 12:31発 |
打出 | 2番線 | 35分 |
12:32着 12:32発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 37分 |
12:34着 12:34発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 39分 |
12:36着 12:36発 |
青木 | 3番線 | 41分 |
12:38着 12:38発 |
魚崎 | 2番線 | 43分 |
12:39着 12:39発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 44分 |
12:41着 12:46発 |
御影(阪神) | 4番線 | 46分 |
12:47着 12:48発 |
石屋川 | 2番線 | 52分 |
12:49着 12:49発 |
新在家 | 2番線 | 54分 |
12:50着 12:51発 |
大石 | 3番線 | 55分 |
12:52着 12:52発 |
西灘 | 2番線 | 57分 |
12:53着 12:53発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 58分 |
12:55着 12:55発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 60分 |
12:57着 12:58発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 62分 |
12:59着 13:00発 |
元町(阪神) | 2番線 | 64分 |
13:01着 13:01発 |
西元町 | 2番線 | 66分 |
13:03着 |
高速神戸 | 68分 |