阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:41発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
08:43着 08:43発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
08:45着 08:47発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
08:49着 08:49発 |
淀川 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
姫島 | 2番線 | - |
08:53着 08:55発 |
千船 | 4番線 | - |
08:56着 08:57発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
大物 | 2番線 | - |
09:00着 09:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
09:06着 09:06発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
09:08着 09:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
09:11着 09:12発 |
武庫川 | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
09:15着 09:16発 |
甲子園 | 3番線 | - |
09:17着 09:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
09:20着 09:27発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
09:28着 09:29発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
09:30着 09:31発 |
打出 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
青木 | 3番線 | - |
09:38着 09:38発 |
魚崎 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
09:41着 09:46発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
09:47着 09:48発 |
石屋川 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
新在家 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
大石 | 3番線 | - |
09:52着 09:52発 |
西灘 | 2番線 | - |
09:53着 09:53発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
09:57着 09:58発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
09:59着 10:00発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
西元町 | 2番線 | - |
10:03着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。