阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
千船:2024年4月19日(金) 07:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:37着 07:40発 |
千船 | 4番線 |
07:42着 07:42発 |
杭瀬 | 2番線 | 2分 |
07:44着 07:44発 |
大物 | 2番線 | 4分 |
07:46着 07:49発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 6分 |
07:51着 07:51発 |
出屋敷 | 2番線 | 11分 |
07:52着 07:53発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | 12分 |
07:54着 07:55発 |
武庫川 | 2番線 | 14分 |
07:56着 07:57発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 16分 |
07:58着 07:59発 |
甲子園 | 3番線 | 18分 |
08:00着 08:00発 |
久寿川 | 2番線 | 20分 |
08:01着 08:02発 |
今津(阪神) | 2番線 | 21分 |
08:03着 08:10発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 23分 |
08:12着 08:12発 |
香櫨園 | 2番線 | 32分 |
08:14着 08:14発 |
打出 | 2番線 | 34分 |
08:16着 08:17発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 36分 |
08:18着 08:19発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 38分 |
08:20着 08:21発 |
青木 | 3番線 | 40分 |
08:22着 08:23発 |
魚崎 | 2番線 | 42分 |
08:24着 08:24発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 44分 |
08:25着 08:33発 |
御影(阪神) | 4番線 | 45分 |
08:34着 08:34発 |
石屋川 | 2番線 | 54分 |
08:35着 08:36発 |
新在家 | 2番線 | 55分 |
08:37着 08:38発 |
大石 | 3番線 | 57分 |
08:39着 08:39発 |
西灘 | 2番線 | 59分 |
08:40着 08:41発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 60分 |
08:42着 08:42発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 62分 |
08:44着 08:47発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 64分 |
08:48着 08:49発 |
元町(阪神) | 2番線 | 68分 |
08:50着 08:50発 |
西元町 | 2番線 | 70分 |
08:52着 |
高速神戸 | 72分 |