阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
区間急行 甲子園行き
千船:2023年3月31日(金) 08:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:51着 08:51発 |
千船 | 3番線 |
08:54着 08:56発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 3分 |
08:59着 09:00発 |
武庫川 | 2番線 | 8分 |
09:01着 09:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 10分 |
09:03着 |
甲子園 | 3番線 | 12分 |