阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
千船:2023年3月31日(金) 21:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:44着 21:44発 |
千船 | 3番線 |
21:45着 21:46発 |
杭瀬 | 2番線 | 1分 |
21:47着 21:48発 |
大物 | 2番線 | 3分 |
21:49着 21:52発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 5分 |
21:54着 21:54発 |
出屋敷 | 2番線 | 10分 |
21:55着 21:58発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 11分 |
21:59着 22:00発 |
武庫川 | 2番線 | 15分 |
22:01着 22:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 17分 |
22:03着 22:04発 |
甲子園 | 3番線 | 19分 |
22:05着 22:05発 |
久寿川 | 2番線 | 21分 |
22:06着 22:06発 |
今津(阪神) | 2番線 | 22分 |
22:08着 22:18発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 24分 |
22:19着 22:19発 |
香櫨園 | 2番線 | 35分 |
22:21着 22:21発 |
打出 | 2番線 | 37分 |
22:23着 22:23発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 39分 |
22:25着 22:25発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 41分 |
22:26着 22:27発 |
青木 | 3番線 | 42分 |
22:28着 22:29発 |
魚崎 | 2番線 | 44分 |
22:30着 22:30発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 46分 |
22:31着 22:38発 |
御影(阪神) | 4番線 | 47分 |
22:39着 22:39発 |
石屋川 | 2番線 | 55分 |
22:41着 22:41発 |
新在家 | 2番線 | 57分 |
22:42着 22:43発 |
大石 | 3番線 | 58分 |
22:44着 22:44発 |
西灘 | 2番線 | 60分 |
22:45着 22:45発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 61分 |
22:47着 22:47発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 63分 |
22:49着 22:50発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 65分 |
22:51着 22:52発 |
元町(阪神) | 2番線 | 67分 |
22:53着 22:53発 |
西元町 | 2番線 | 69分 |
22:55着 |
高速神戸 | 71分 |