南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:30発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
22:33着 22:33発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
22:35着 22:36発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
22:37着 22:38発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
22:41着 22:42発 |
天見 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
千早口 | 2番線 | - |
22:46着 22:47発 |
美加の台 | 2番線 | - |
22:48着 22:49発 |
三日市町 | 2番線 | - |
22:51着 22:51発 |
河内長野 | 3番線 | - |
22:56着 22:56発 |
金剛 | 3番線 | - |
22:59着 23:00発 |
北野田 | 3番線 | - |
23:06着 23:07発 |
堺東 | 3番線 | - |
23:13着 23:14発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
23:15着 23:16発 |
新今宮 | 2番線 | - |
23:18着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。