南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
21:49着 21:49発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
21:51着 21:52発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
21:53着 21:54発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
21:57着 21:58発 |
天見 | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
千早口 | 2番線 | - |
22:02着 22:03発 |
美加の台 | 2番線 | - |
22:04着 22:05発 |
三日市町 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
河内長野 | 3番線 | - |
22:12着 22:12発 |
金剛 | 3番線 | - |
22:15着 22:16発 |
北野田 | 3番線 | - |
22:23着 22:24発 |
堺東 | 3番線 | - |
22:30着 22:31発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
22:33着 22:34発 |
新今宮 | 2番線 | - |
22:37着 |
難波(南海) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。