南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
18:47着 18:48発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
18:51着 18:52発 |
天見 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
千早口 | 2番線 | - |
18:56着 18:57発 |
美加の台 | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
三日市町 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
河内長野 | 3番線 | - |
19:06着 19:06発 |
金剛 | 3番線 | - |
19:09着 19:10発 |
北野田 | 3番線 | - |
19:17着 19:17発 |
堺東 | 3番線 | - |
19:24着 19:24発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
新今宮 | 2番線 | - |
19:30着 |
難波(南海) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。