南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:32発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
16:35着 16:35発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
16:39着 16:40発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
16:43着 16:44発 |
天見 | 2番線 | - |
16:46着 16:46発 |
千早口 | 2番線 | - |
16:48着 16:49発 |
美加の台 | 2番線 | - |
16:50着 16:51発 |
三日市町 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
河内長野 | 3番線 | - |
16:58着 16:58発 |
金剛 | 3番線 | - |
17:01着 17:02発 |
北野田 | 3番線 | - |
17:09着 17:10発 |
堺東 | 3番線 | - |
17:16着 17:17発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
新今宮 | 2番線 | - |
17:22着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。