南海高野線 始発:林間田園都市
区間急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 林間田園都市 | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
天見 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
千早口 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
美加の台 | 2番線 | - |
14:06着 14:06発 |
三日市町 | 2番線 | - |
14:08着 14:09発 |
河内長野 | 3番線 | - |
14:11着 14:11発 |
千代田 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
14:15着 14:16発 |
金剛 | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
狭山 | 2番線 | - |
14:21着 14:21発 |
北野田 | 3番線 | - |
14:28着 14:28発 |
堺東 | 3番線 | - |
14:35着 14:36発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
新今宮 | 2番線 | - |
14:41着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。