南海高野線 始発:橋本(和歌山)
急行 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:06発 | 橋本(和歌山) | 4番線 | - |
13:09着 13:10発 |
御幸辻 | 2番線 | - |
13:12着 13:12発 |
林間田園都市 | 3番線 | - |
13:14着 13:14発 |
紀見峠 | 2番線 | - |
13:18着 13:18発 |
天見 | 2番線 | - |
13:20着 13:21発 |
千早口 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
美加の台 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
三日市町 | 2番線 | - |
13:27着 13:28発 |
河内長野 | 3番線 | - |
13:32着 13:33発 |
金剛 | 3番線 | - |
13:36着 13:37発 |
北野田 | 3番線 | - |
13:43着 13:43発 |
堺東 | 3番線 | - |
13:50着 13:51発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
13:52着 13:53発 |
新今宮 | 2番線 | - |
13:56着 |
難波(南海) | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。