南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:39発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
22:40着 22:41発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
新今宮 | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
22:48着 22:48発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
22:50着 22:52発 |
住吉東 | 1番線 | - |
22:54着 22:54発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
浅香山 | 1番線 | - |
23:00着 23:03発 |
堺東 | 1番線 | - |
23:05着 23:05発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
23:06着 23:07発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
23:08着 23:08発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
白鷺 | 2番線 | - |
23:12着 23:12発 |
初芝 | 1番線 | - |
23:13着 23:14発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
23:16着 23:22発 |
北野田 | 1番線 | - |
23:24着 23:24発 |
狭山 | 1番線 | - |
23:26着 23:26発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
金剛 | 2番線 | - |
23:30着 23:30発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
23:32着 23:32発 |
千代田 | 1番線 | - |
23:35着 23:43発 |
河内長野 | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
三日市町 | 1番線 | - |
23:48着 23:48発 |
美加の台 | 1番線 | - |
23:50着 23:50発 |
千早口 | 1番線 | - |
23:53着 23:53発 |
天見 | 1番線 | - |
23:57着 23:57発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
23:59着 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。