南海高野線 始発:難波(南海)
急行 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
16:49着 16:49発 |
新今宮 | 1番線 | - |
16:51着 16:52発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
16:58着 16:59発 |
堺東 | 2番線 | - |
17:06着 17:07発 |
北野田 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
金剛 | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
河内長野 | 1番線 | - |
17:17着 17:18発 |
三日市町 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
美加の台 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
千早口 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
天見 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
17:31着 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。