南海高野線 始発:難波(南海)
区間急行 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:17発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
13:19着 13:19発 |
新今宮 | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
13:28着 13:29発 |
堺東 | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
北野田 | 2番線 | - |
13:38着 13:38発 |
狭山 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
13:41着 13:42発 |
金剛 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
千代田 | 1番線 | - |
13:48着 13:49発 |
河内長野 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
三日市町 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
美加の台 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
千早口 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
天見 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
14:05着 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。