南海高野線 始発:難波(南海)
各駅停車 林間田園都市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:19発 | 難波(南海) | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
今宮戎 | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
新今宮 | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
萩ノ茶屋 | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
07:27着 07:28発 |
岸里玉出 | 1番線 | - |
07:29着 07:29発 |
帝塚山 | 1番線 | - |
07:31着 07:33発 |
住吉東 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
沢ノ町 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
我孫子前 | 1番線 | - |
07:38着 07:39発 |
浅香山 | 1番線 | - |
07:41着 07:44発 |
堺東 | 1番線 | - |
07:46着 07:47発 |
三国ケ丘 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
百舌鳥八幡 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 1番線 | - |
07:52着 07:55発 |
白鷺 | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
初芝 | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
萩原天神 | 1番線 | - |
08:02着 08:05発 |
北野田 | 1番線 | - |
08:06着 08:07発 |
狭山 | 1番線 | - |
08:08着 08:09発 |
大阪狭山市 | 1番線 | - |
08:10着 08:11発 |
金剛 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
滝谷(大阪) | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
千代田 | 1番線 | - |
08:19着 08:23発 |
河内長野 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
三日市町 | 1番線 | - |
08:28着 08:28発 |
美加の台 | 1番線 | - |
08:30着 08:31発 |
千早口 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
天見 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
紀見峠 | 1番線 | - |
08:40着 |
林間田園都市 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。