南海高野線 始発:難波(南海)
急行 極楽橋行き
千早口:2024年4月18日(木) 06:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:34着 06:35発 |
千早口 | 1番線 |
06:37着 06:37発 |
天見 | 1番線 | 2分 |
06:41着 06:41発 |
紀見峠 | 1番線 | 6分 |
06:43着 06:43発 |
林間田園都市 | 2番線 | 8分 |
06:46着 06:46発 |
御幸辻 | 1番線 | 11分 |
06:49着 06:51発 |
橋本(和歌山) | 5番線 | 14分 |
06:55着 06:55発 |
紀伊清水 | 1番線 | 20分 |
06:59着 06:59発 |
学文路 | 1番線 | 24分 |
07:02着 07:02発 |
九度山 | 1番線 | 27分 |
07:05着 07:05発 |
高野下 | 1番線 | 30分 |
07:09着 07:11発 |
下古沢 | 1番線 | 34分 |
07:14着 07:15発 |
上古沢 | 1番線 | 39分 |
07:21着 07:24発 |
紀伊細川 | 1番線 | 46分 |
07:29着 07:29発 |
紀伊神谷 | 1番線 | 54分 |
07:33着 |
極楽橋 | 2番線 | 58分 |