阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
大物:2023年3月31日(金) 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:09発 | 高速神戸 | - |
19:10着 19:10発 |
西元町 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
19:14着 19:15発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
19:18着 19:19発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
西灘 | 1番線 | - |
19:21着 19:22発 |
大石 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
新在家 | 1番線 | - |
19:24着 19:25発 |
石屋川 | 1番線 | - |
19:26着 19:32発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
魚崎 | 1番線 | - |
19:36着 19:37発 |
青木 | 2番線 | - |
19:38着 19:39発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
19:42着 19:42発 |
打出 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
19:45着 19:54発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
19:55着 19:56発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
19:57着 19:57発 |
久寿川 | 1番線 | - |
19:58着 19:59発 |
甲子園 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
武庫川 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
20:05着 20:06発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
20:07着 20:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
20:15着 20:15発 |
大物 | 1番線 |
20:17着 20:17発 |
杭瀬 | 1番線 | 2分 |
20:18着 20:18発 |
千船 | 2番線 | 3分 |
20:20着 20:20発 |
姫島 | 1番線 | 5分 |
20:22着 20:22発 |
淀川 | 1番線 | 7分 |
20:23着 20:24発 |
野田(阪神) | 2番線 | 8分 |
20:25着 20:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | 10分 |
20:27着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 12分 |