阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
大物:2023年3月31日(金) 17:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49着 17:50発 |
大物 | 2番線 |
17:51着 17:55発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 1分 |
17:56着 17:57発 |
出屋敷 | 2番線 | 6分 |
17:58着 18:02発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 8分 |
18:03着 18:04発 |
武庫川 | 2番線 | 13分 |
18:05着 18:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 15分 |
18:07着 18:08発 |
甲子園 | 3番線 | 17分 |
18:09着 18:09発 |
久寿川 | 2番線 | 19分 |
18:10着 18:11発 |
今津(阪神) | 2番線 | 20分 |
18:12着 18:21発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 22分 |
18:23着 18:23発 |
香櫨園 | 2番線 | 33分 |
18:25着 18:25発 |
打出 | 2番線 | 35分 |
18:27着 18:27発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 37分 |
18:28着 18:29発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 38分 |
18:30着 18:31発 |
青木 | 3番線 | 40分 |
18:32着 18:33発 |
魚崎 | 2番線 | 42分 |
18:34着 18:34発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 44分 |
18:35着 18:40発 |
御影(阪神) | 4番線 | 45分 |
18:41着 18:41発 |
石屋川 | 2番線 | 51分 |
18:43着 18:43発 |
新在家 | 2番線 | 53分 |
18:44着 18:45発 |
大石 | 3番線 | 54分 |
18:46着 18:46発 |
西灘 | 2番線 | 56分 |
18:47着 18:47発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 57分 |
18:49着 18:49発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 59分 |
18:51着 18:52発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 61分 |
18:53着 18:54発 |
元町(阪神) | 2番線 | 63分 |
18:55着 18:55発 |
西元町 | 2番線 | 65分 |
18:57着 |
高速神戸 | 67分 |