阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
大物:2023年3月31日(金) 10:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:22着 10:22発 |
大物 | 2番線 |
10:23着 10:29発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 1分 |
10:30着 10:30発 |
出屋敷 | 2番線 | 8分 |
10:32着 10:35発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 10分 |
10:37着 10:37発 |
武庫川 | 2番線 | 15分 |
10:39着 10:39発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 17分 |
10:40着 10:41発 |
甲子園 | 3番線 | 18分 |
10:42着 10:43発 |
久寿川 | 2番線 | 20分 |
10:43着 10:44発 |
今津(阪神) | 2番線 | 21分 |
10:46着 10:55発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 24分 |
10:56着 10:57発 |
香櫨園 | 2番線 | 34分 |
10:58着 10:59発 |
打出 | 2番線 | 36分 |
11:00着 11:00発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 38分 |
11:02着 11:02発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 40分 |
11:04着 11:04発 |
青木 | 3番線 | 42分 |
11:06着 11:06発 |
魚崎 | 2番線 | 44分 |
11:07着 11:07発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 45分 |
11:09着 11:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | 47分 |
11:17着 11:17発 |
石屋川 | 2番線 | 55分 |
11:18着 11:18発 |
新在家 | 2番線 | 56分 |
11:20着 11:20発 |
大石 | 3番線 | 58分 |
11:21着 11:21発 |
西灘 | 2番線 | 59分 |
11:22着 11:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 60分 |
11:24着 11:24発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 62分 |
11:26着 11:27発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 64分 |
11:29着 11:29発 |
元町(阪神) | 2番線 | 67分 |
11:30着 11:31発 |
西元町 | 2番線 | 68分 |
11:32着 |
高速神戸 | 70分 |