阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
大物:2023年3月31日(金) 06:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:14着 06:14発 |
大物 | 2番線 |
06:15着 06:21発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 1分 |
06:22着 06:23発 |
出屋敷 | 2番線 | 8分 |
06:24着 06:24発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | 10分 |
06:26着 06:26発 |
武庫川 | 2番線 | 12分 |
06:27着 06:28発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 13分 |
06:29着 06:30発 |
甲子園 | 3番線 | 15分 |
06:31着 06:31発 |
久寿川 | 2番線 | 17分 |
06:32着 06:32発 |
今津(阪神) | 2番線 | 18分 |
06:34着 06:43発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 20分 |
06:45着 06:45発 |
香櫨園 | 2番線 | 31分 |
06:46着 06:47発 |
打出 | 2番線 | 32分 |
06:48着 06:48発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 34分 |
06:50着 06:50発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 36分 |
06:52着 06:52発 |
青木 | 3番線 | 38分 |
06:54着 06:54発 |
魚崎 | 2番線 | 40分 |
06:55着 06:55発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 41分 |
06:57着 07:04発 |
御影(阪神) | 4番線 | 43分 |
07:05着 07:06発 |
石屋川 | 2番線 | 51分 |
07:07着 07:07発 |
新在家 | 2番線 | 53分 |
07:09着 07:09発 |
大石 | 3番線 | 55分 |
07:10着 07:10発 |
西灘 | 2番線 | 56分 |
07:11着 07:12発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 57分 |
07:13着 07:14発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 59分 |
07:16着 07:16発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 62分 |
07:18着 07:18発 |
元町(阪神) | 2番線 | 64分 |
07:20着 07:20発 |
西元町 | 2番線 | 66分 |
07:21着 |
高速神戸 | 67分 |