阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 神戸三宮(阪神)行き
大物:2023年3月31日(金) 23:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:48着 23:48発 |
大物 | 2番線 |
23:49着 23:56発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 1分 |
23:58着 23:58発 |
出屋敷 | 2番線 | 10分 |
23:59着 23:59発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | 11分 |
00:01着 00:01発 |
武庫川 | 2番線 | 13分 |
00:03着 00:03発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 15分 |
00:04着 00:05発 |
甲子園 | 3番線 | 16分 |
00:06着 00:06発 |
久寿川 | 2番線 | 18分 |
00:07着 00:07発 |
今津(阪神) | 2番線 | 19分 |
00:09着 00:09発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 21分 |
00:11着 00:11発 |
香櫨園 | 2番線 | 23分 |
00:13着 00:13発 |
打出 | 2番線 | 25分 |
00:14着 00:15発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 26分 |
00:16着 00:16発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 28分 |
00:18着 00:18発 |
青木 | 3番線 | 30分 |
00:20着 00:20発 |
魚崎 | 2番線 | 32分 |
00:21着 00:22発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 33分 |
00:23着 00:23発 |
御影(阪神) | 3番線 | 35分 |
00:24着 00:25発 |
石屋川 | 2番線 | 36分 |
00:26着 00:26発 |
新在家 | 2番線 | 38分 |
00:27着 00:28発 |
大石 | 3番線 | 39分 |
00:29着 00:29発 |
西灘 | 2番線 | 41分 |
00:30着 00:30発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 42分 |
00:32着 00:32発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 44分 |
00:34着 |
神戸三宮(阪神) | 2番線 | 46分 |