京阪本線 始発:出町柳
準急 淀屋橋行き
丹波橋:土曜ダイヤ 13:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:54着 13:59発 |
丹波橋 |
14:01着 14:01発 |
伏見桃山 | 2分 |
14:03着 14:04発 |
中書島 | 4分 |
14:08着 14:08発 |
淀 | 9分 |
14:12着 14:12発 |
石清水八幡宮 | 13分 |
14:14着 14:14発 |
橋本(京都) | 15分 |
14:17着 14:19発 |
樟葉 | 18分 |
14:21着 14:21発 |
牧野 | 22分 |
14:23着 14:23発 |
御殿山 | 24分 |
14:26着 14:31発 |
枚方市 | 27分 |
14:32着 14:32発 |
枚方公園 | 33分 |
14:35着 14:35発 |
光善寺 | 36分 |
14:37着 14:37発 |
香里園 | 38分 |
14:40着 14:40発 |
寝屋川市 | 41分 |
14:43着 14:43発 |
萱島 | 44分 |
14:47着 14:47発 |
守口市 | 48分 |
14:52着 14:52発 |
京橋(大阪) | 53分 |
14:55着 14:55発 |
天満橋 | 56分 |
14:57着 14:57発 |
北浜(大阪) | 58分 |
14:59着 |
淀屋橋 | 60分 |