京阪本線 始発:出町柳
普通 中之島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 出町柳 | - |
06:47着 06:47発 |
神宮丸太町 | - |
06:49着 06:49発 |
三条(京都) | - |
06:51着 06:51発 |
祇園四条 | - |
06:52着 06:52発 |
清水五条 | - |
06:54着 06:54発 |
七条 | - |
06:56着 06:56発 |
東福寺 | - |
06:58着 06:58発 |
鳥羽街道 | - |
07:00着 07:00発 |
伏見稲荷 | - |
07:02着 07:02発 |
龍谷大前深草 | - |
07:03着 07:03発 |
藤森 | - |
07:05着 07:05発 |
墨染 | - |
07:07着 07:13発 |
丹波橋 | - |
07:15着 07:15発 |
伏見桃山 | - |
07:17着 07:17発 |
中書島 | - |
07:22着 07:22発 |
淀 | - |
07:25着 07:25発 |
石清水八幡宮 | - |
07:28着 07:28発 |
橋本(京都) | - |
07:31着 07:31発 |
樟葉 | - |
07:34着 07:34発 |
牧野 | - |
07:36着 07:36発 |
御殿山 | - |
07:39着 07:43発 |
枚方市 | - |
07:44着 07:44発 |
枚方公園 | - |
07:47着 07:47発 |
光善寺 | - |
07:49着 07:53発 |
香里園 | - |
07:57着 07:57発 |
寝屋川市 | - |
08:00着 08:02発 |
萱島 | - |
08:04着 08:04発 |
大和田(大阪) | - |
08:05着 08:05発 |
古川橋 | - |
08:07着 08:07発 |
門真市 | - |
08:09着 08:09発 |
西三荘 | - |
08:11着 08:17発 |
守口市 | - |
08:18着 08:18発 |
土居 | - |
08:20着 08:20発 |
滝井 | - |
08:21着 08:21発 |
千林 | - |
08:23着 08:23発 |
森小路 | - |
08:24着 08:24発 |
関目 | - |
08:26着 08:26発 |
野江 | - |
08:29着 08:32発 |
京橋(大阪) | - |
08:35着 08:35発 |
天満橋 | - |
08:37着 08:37発 |
なにわ橋 | - |
08:38着 08:38発 |
大江橋 | - |
08:40着 08:40発 |
渡辺橋 | - |
08:42着 |
中之島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。