京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
丹波橋:土曜ダイヤ 20:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04発 | 淀屋橋 | - |
19:05着 19:05発 |
北浜(大阪) | - |
19:07着 19:07発 |
天満橋 | - |
19:11着 19:11発 |
京橋(大阪) | - |
19:16着 19:16発 |
守口市 | - |
19:20着 19:20発 |
萱島 | - |
19:22着 19:22発 |
寝屋川市 | - |
19:26着 19:26発 |
香里園 | - |
19:28着 19:28発 |
光善寺 | - |
19:30着 19:30発 |
枚方公園 | - |
19:32着 19:37発 |
枚方市 | - |
19:39着 19:39発 |
御殿山 | - |
19:42着 19:42発 |
牧野 | - |
19:45着 19:50発 |
樟葉 | - |
19:52着 19:52発 |
橋本(京都) | - |
19:55着 19:55発 |
石清水八幡宮 | - |
19:59着 19:59発 |
淀 | - |
20:04着 20:04発 |
中書島 | - |
20:05着 20:05発 |
伏見桃山 | - |
20:07着 20:12発 |
丹波橋 |
20:14着 20:14発 |
墨染 | 2分 |
20:16着 20:16発 |
藤森 | 4分 |
20:18着 20:19発 |
龍谷大前深草 | 6分 |
20:20着 20:20発 |
伏見稲荷 | 8分 |
20:21着 20:21発 |
鳥羽街道 | 9分 |
20:23着 20:23発 |
東福寺 | 11分 |
20:25着 20:25発 |
七条 | 13分 |
20:27着 20:27発 |
清水五条 | 15分 |
20:29着 20:29発 |
祇園四条 | 17分 |
20:31着 20:37発 |
三条(京都) | 19分 |
20:39着 20:39発 |
神宮丸太町 | 27分 |
20:41着 |
出町柳 | 29分 |