京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
丹波橋:土曜ダイヤ 18:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:34発 | 淀屋橋 | - |
17:35着 17:35発 |
北浜(大阪) | - |
17:37着 17:37発 |
天満橋 | - |
17:41着 17:41発 |
京橋(大阪) | - |
17:46着 17:46発 |
守口市 | - |
17:50着 17:50発 |
萱島 | - |
17:52着 17:52発 |
寝屋川市 | - |
17:56着 17:56発 |
香里園 | - |
17:58着 17:58発 |
光善寺 | - |
18:00着 18:00発 |
枚方公園 | - |
18:02着 18:07発 |
枚方市 | - |
18:09着 18:09発 |
御殿山 | - |
18:12着 18:12発 |
牧野 | - |
18:15着 18:20発 |
樟葉 | - |
18:22着 18:22発 |
橋本(京都) | - |
18:25着 18:25発 |
石清水八幡宮 | - |
18:29着 18:29発 |
淀 | - |
18:34着 18:34発 |
中書島 | - |
18:35着 18:35発 |
伏見桃山 | - |
18:37着 18:42発 |
丹波橋 |
18:44着 18:44発 |
墨染 | 2分 |
18:46着 18:46発 |
藤森 | 4分 |
18:48着 18:49発 |
龍谷大前深草 | 6分 |
18:50着 18:50発 |
伏見稲荷 | 8分 |
18:51着 18:51発 |
鳥羽街道 | 9分 |
18:53着 18:53発 |
東福寺 | 11分 |
18:55着 18:55発 |
七条 | 13分 |
18:57着 18:57発 |
清水五条 | 15分 |
18:59着 18:59発 |
祇園四条 | 17分 |
19:01着 19:07発 |
三条(京都) | 19分 |
19:09着 19:09発 |
神宮丸太町 | 27分 |
19:12着 |
出町柳 | 30分 |