京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
丹波橋:土曜ダイヤ 16:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04発 | 淀屋橋 | - |
15:05着 15:05発 |
北浜(大阪) | - |
15:07着 15:07発 |
天満橋 | - |
15:11着 15:11発 |
京橋(大阪) | - |
15:16着 15:16発 |
守口市 | - |
15:20着 15:20発 |
萱島 | - |
15:22着 15:22発 |
寝屋川市 | - |
15:26着 15:26発 |
香里園 | - |
15:28着 15:28発 |
光善寺 | - |
15:30着 15:30発 |
枚方公園 | - |
15:32着 15:37発 |
枚方市 | - |
15:39着 15:39発 |
御殿山 | - |
15:42着 15:42発 |
牧野 | - |
15:45着 15:49発 |
樟葉 | - |
15:52着 15:52発 |
橋本(京都) | - |
15:55着 15:55発 |
石清水八幡宮 | - |
15:59着 15:59発 |
淀 | - |
16:04着 16:04発 |
中書島 | - |
16:05着 16:05発 |
伏見桃山 | - |
16:07着 16:14発 |
丹波橋 |
16:16着 16:16発 |
墨染 | 2分 |
16:17着 16:17発 |
藤森 | 3分 |
16:20着 16:20発 |
龍谷大前深草 | 6分 |
16:21着 16:21発 |
伏見稲荷 | 7分 |
16:22着 16:22発 |
鳥羽街道 | 8分 |
16:24着 16:24発 |
東福寺 | 10分 |
16:26着 16:26発 |
七条 | 12分 |
16:27着 16:27発 |
清水五条 | 13分 |
16:29着 16:29発 |
祇園四条 | 15分 |
16:31着 16:36発 |
三条(京都) | 17分 |
16:38着 16:38発 |
神宮丸太町 | 24分 |
16:40着 |
出町柳 | 26分 |