京阪本線 始発:淀屋橋
準急 出町柳行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:36発 | 淀屋橋 | - |
11:37着 11:37発 |
北浜(大阪) | - |
11:39着 11:39発 |
天満橋 | - |
11:43着 11:43発 |
京橋(大阪) | - |
11:48着 11:48発 |
守口市 | - |
11:52着 11:52発 |
萱島 | - |
11:55着 11:55発 |
寝屋川市 | - |
11:58着 11:58発 |
香里園 | - |
12:00着 12:00発 |
光善寺 | - |
12:02着 12:02発 |
枚方公園 | - |
12:04着 12:08発 |
枚方市 | - |
12:10着 12:10発 |
御殿山 | - |
12:13着 12:13発 |
牧野 | - |
12:16着 12:20発 |
樟葉 | - |
12:23着 12:23発 |
橋本(京都) | - |
12:26着 12:26発 |
石清水八幡宮 | - |
12:30着 12:30発 |
淀 | - |
12:34着 12:34発 |
中書島 | - |
12:36着 12:36発 |
伏見桃山 | - |
12:38着 12:43発 |
丹波橋 | - |
12:45着 12:45発 |
墨染 | - |
12:46着 12:46発 |
藤森 | - |
12:48着 12:49発 |
龍谷大前深草 | - |
12:50着 12:50発 |
伏見稲荷 | - |
12:52着 12:52発 |
鳥羽街道 | - |
12:54着 12:54発 |
東福寺 | - |
12:56着 12:56発 |
七条 | - |
12:57着 12:57発 |
清水五条 | - |
12:59着 12:59発 |
祇園四条 | - |
13:01着 13:07発 |
三条(京都) | - |
13:08着 13:08発 |
神宮丸太町 | - |
13:11着 |
出町柳 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。