JR福知山線 始発:大阪
普通 福知山行き
丹波大山:2023年5月28日(日) 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:55発 | 大阪 | 4番線 | - |
06:01着 06:01発 |
尼崎(JR) | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
塚口(JR) | - |
06:08着 06:08発 |
猪名寺 | - |
06:10着 06:10発 |
伊丹(JR) | - |
06:13着 06:13発 |
北伊丹 | - |
06:16着 06:16発 |
川西池田 | - |
06:20着 06:20発 |
中山寺 | - |
06:24着 06:24発 |
宝塚 | - |
06:27着 06:27発 |
生瀬 | - |
06:29着 06:30発 |
西宮名塩 | - |
06:33着 06:33発 |
武田尾 | - |
06:37着 06:37発 |
道場 | - |
06:41着 06:42発 |
三田(兵庫) | - |
06:45着 06:46発 |
新三田 | - |
06:49着 06:49発 |
広野(兵庫) | - |
06:53着 06:54発 |
相野 | - |
06:57着 06:58発 |
藍本 | - |
07:00着 07:01発 |
草野(兵庫) | - |
07:04着 07:04発 |
古市(兵庫) | - |
07:07着 07:07発 |
南矢代 | - |
07:10着 07:12発 |
篠山口 | - |
07:15着 07:16発 |
丹波大山 |
07:23着 07:27発 |
下滝 | 7分 |
07:32着 07:38発 |
谷川 | 16分 |
07:45着 07:46発 |
柏原(兵庫) | 29分 |
07:49着 07:50発 |
石生 | 33分 |
07:54着 08:01発 |
黒井(兵庫) | 38分 |
08:06着 08:07発 |
市島 | 50分 |
08:11着 08:12発 |
丹波竹田 | 55分 |
08:19着 |
福知山 | 63分 |