南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:52発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
10:55着 10:55発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
10:59着 10:59発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
11:01着 11:02発 |
孝子 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
11:08着 11:08発 |
淡輪 | 2番線 | - |
11:12着 11:12発 |
箱作 | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
11:17着 11:22発 |
尾崎 | 4番線 | - |
11:24着 11:25発 |
樽井 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
11:31着 11:31発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
11:34着 11:37発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
11:39着 11:39発 |
井原里 | 2番線 | - |
11:40着 11:41発 |
鶴原 | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
二色浜 | 2番線 | - |
11:44着 11:45発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
11:47着 11:47発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
11:49着 11:51発 |
岸和田 | 4番線 | - |
11:53着 11:53発 |
和泉大宮 | 2番線 | - |
11:55着 11:55発 |
春木 | 2番線 | - |
11:57着 11:57発 |
忠岡 | 2番線 | - |
12:00着 12:04発 |
泉大津 | 4番線 | - |
12:05着 12:06発 |
松ノ浜 | 2番線 | - |
12:07着 12:07発 |
北助松 | 2番線 | - |
12:09着 12:13発 |
高石 | 4番線 | - |
12:15着 12:16発 |
羽衣 | 2番線 | - |
12:17着 12:17発 |
浜寺公園 | 4番線 | - |
12:19着 12:19発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
石津川 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
湊 | 2番線 | - |
12:25着 12:35発 |
堺 | 3番線 | - |
12:37着 12:37発 |
七道 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
住ノ江 | 3番線 | - |
12:41着 12:41発 |
住吉大社 | 3番線 | - |
12:42着 12:42発 |
粉浜 | 3番線 | - |
12:44着 12:44発 |
岸里玉出 | 4番線 | - |
12:46着 12:46発 |
天下茶屋 | 4番線 | - |
12:48着 12:48発 |
新今宮 | 4番線 | - |
12:51着 |
難波(南海) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。